Всегда в плюсе!

почта:glass@agplus.com.ua FB ВК тел: +38 (044) 245-4007

Защитные пулестойкие конструкции1

Защитные пулестойкие конструкции по конфигурации отвечают требованиям постановления НБУ №493 от 29.12.2007г. "Про затвердження Положення про вимоги до технічного стану та організації охорони банків України" с изменениями и дополнениями №398 от 10.07.2009г. "Про затвердження змін до вимог постанови НБУ №493 від 29.12.2007г."

ТИПОВЫЕ ЗАЩИТНЫЕ ПУЛЕСТОЙКИЕ БЕЗОСКОЛОЧНЫЕ КОНСТРУКЦИИ

  • Двери защитные типа ДЗ-2 класса защиты ОЗК-2 (одностворчатые и двухстворчатые).
  • Перегородки (окна) защитные типа ПЗ-2 класса защиты ОЗК-2с заполнением: стеклом пулестойким  по классу защиты СК-2 "БО" (защита от пистолета Токарева) сендвич панелью по классу защиты ОЗК-2 (защита от пистолета Токарева).
  • Защитные усиления типа ЗУ-2 класса защиты ОЗК-2.
  • Лотки передаточные типа ЛЗ-2 по классу защиты ОЗК-2 (могут быть встроены как в перегородку так и в дверь).
  • Устройства передаточные типа УПЗ-2 (элеватор) по классу защиты ОЗК-2 (могут быть встроены как в перегородку так и в дверь).
  • Шлюзы передаточные защитные типа ШПЗ-2 по классу защиты ОЗК-2.
  • Кабины кассовые по классу защиты ОЗК-2.

 

Двери защитные

Двери защитные типа ДЗ-2 могут изготавливаться из алюминиевого профиля с защитными стальными накладками или вставками соответственно ДЗ-2-Ал или из стального профиля соответственно ДЗ-2-М.
Двери могут быть польностью светопрозрачными с заполнением стеклом пулестойким  по классу защиты СК-2 "БО" (защита от пистолета Токарева), кобинированными: с заполнением частично стеклом пулестойким  по классу защиты СК-2 "БО" и сендвич панелью по классу защиты ОЗК-2 (защита от пистолета Токарева), или полностью глухими с заполнением сендвич панелью по классу защиты ОЗК-2.
В двери так же при необходимости могут встраиваться лотки передаточные или устройства передаточные типа УПЗ-2.
По согласованию двери комплектуются различной фурнитурой (замки, ручки,глазки, доводчик). А также могут декорироваться накладними панелями из МДФ. Окрашиваются двери полимерно поршковым покрытием, Цвет - по системе RAL.

 Перегородки  защитные

Перегородки защитные типа ПЗ-2 могут изготавливаться из алюминиевого профиля с защитными стальными накладками или вставками соответственно ПЗ-2-Ал или из стального профиля соответственно ПЗ-2-М.
Перегородки могут быть польностью светопрозрачными с заполнением стеклом пулестойким  по классу защиты СК-2 "БО" (защита от пистолета Токарева), кобинированными: с заполнением частично стеклом пулестойким  по классу защиты СК-2 "БО" и сендвич панелью по классу защиты ОЗК-2 (защита от пистолета Токарева), или полностью глухими с заполнением сендвич панелью по классу защиты ОЗК-2.
В перегородки так же при необходимости могут встраиваться лотки передаточные или устройства передаточные типа УПЗ-2.
Перегородки могут декорироваться накладними панелями из МДФ. Окрашиваются перегородки полимерно поршковым покрытием, Цвет - по системе RAL.
Перегородки защитные типа ПЗ-2-Ал могут быть применены как защитные пулестойкие окна. В этом случае в качестве заполнения ипользуется стеклопакет, одно из стекол которого - стекло пулестойкое  по классу защиты  СК-2 "БО"

Кабины кассовые

Кассовые кабины собираются из перегородок защитных типа ПЗ-2  в одну из которых устанавливается дверь защитная типа ДЗ-2. Как правило в одну из перегородок устанавливается лоток передаточный и переговорное устройство для связи оператора с клиентом.  Дополнительно кассовая кабина может комплектоваться устройством передаточным типа УПЗ-2 или шлюзом передаточным типа ШПЗ-2 для передачи большого кол-ва наличности или ценностей.
Бронирование конструкций из которых сформирована кабина осуществляется на высоту не ниже 2200мм. Выше этого размера устанавливается перфорированное заполнение достающее до перекрытия или формируется накрытие из перфорированного  материала обеспечивающее воздухообмен в кабине и препятствующее вбрасыванию в кабину посторонних опасных предметов.